iRECA:Курьер

iRECA.Courier теперь и на
Эвотор 5

Не так давно компания Эвотор выпустила "монстра" на рынок кассовых аппаратов - ЭВОТОР 5.

Первым делом, мы ринулись тестировать новый терминал. Сегодня мы готовы дать обратную связь и поделиться своими мыслями и комментариями.

Осмотрев кассу со всех сторон нам сразу показалось, что это мобильное и весьма компактное устройство создано, чтобы облегчить жизнь в первую очередь интернет-магазинам, курьерским службам и другим видам выездной торговли.

Почему?
Ну, во-первых, мы взяли кассу в руки :) Непривычно для себя самих же, мы заметили - аппарат комфортно располагается в одной руке и без труда помещается в карман куртки. Во-вторых, помимо размера и легкости устройства (400 г.), плюсом является его работа в автономном режиме, а это порядка 15 часов! Имеется Wi-Fi, 3G и Ethernet через переходник. И самое главное, pos-терминал позволяет печатать чек на месте в соответствии с ФЗ-54.

Как вы думаете, с какого нашего приложения мы начали "обкатывать" новую кассу?
И знаете что - нам понравилось :)

С нашим приложением iRECA: Курьер на Эвотор 5 разберется любой, кто умеет обращаться с мобильным телефоном на базе Android. Дружественный интерфейс прост и доступен в освоении и не требует прохождения специализированных курсов и обучения.

iRECA: Курьер легко устанавливается на "пятерку", скачать его можно в маркете Эвотора, а бесплатно протестировать возможно целых 30 дней!